Войти
Valerya
41 год Пермь, Россия
На сайте с 21.07.2007, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
223
записи
65
друзей
1
подписчик
Добро пожаловать в мой дневник!!!

imageimage

ты находишься на моей страничке и мне очень приятно с тобой познакомиться:)Меня зовут Валерия 

Это мой любимый сайт и я стараюсь бывать здесь почти каждый день

image

мне нравится общаться с подружками-ббэшечками и читать много интересной информации...ещё я люблю рисоватьimage и занимаюсь разными видами ТВОРЧЕСТВА

http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/Valerypantera/13932

у меня есть двое замечательных -любимых детишек :)) Вот тут ещё кое-что про меня:))) http://www.babyblog.ru/com/vedma/550854

image image

я всегда рада новым знакомствам!!!image

 

Valerya
Виталия, 21 год 10 месяцевИван, 18 лет 9 месяцев Пермь
Мои желания!

image

1) Здоровье и благополучие для моих детей и близких!

2) Постоянная,прибыльная и Любимая работа!!!

3) Благополучие и любовь в моей семье и окружающем мире)))

Желаний конечно много,причём очень-очень важных,и они обязательно исполнятся!!!

image

2
Valerya
Виталия, 21 год 10 месяцевИван, 18 лет 9 месяцев Пермь
Наши печали и радости...

Давненько я не бывала на ББ,совсем не общаюсь с ббэшечками...Сначало учёба занимала моё свободное время,а теперь ещё и болезни детей. Только вчера мы с Дочей вернулись из больницы,была высоченная температура 39,целых 5 дней,затем пребывание в больнице и вся попа в уколах(( диагноз-ангина,но очень спорный,т.к горло совсем не болело,да и гнойничков никаких,характерных ангине не наблюдалось,с врачом спорить было бесполезно,иначе просто сравняют с землёй,да и фамилия у неё Волк,говорящая сама за себя ))) благо,свекровь моя тоже врач,поговорила с больничной волчицей по-душам)) 10 дней проведённых в душной палате сказались на нас сильно,деперссняк и апатия на лицо.Уже накануне выписки я с радостью представляла родной дом,как позвонила моя мама и сообщила,что заболел сынок(( теперь мы конечно дома,но лазарет продалжается,и температура у сына тоже уже 3 ий день 39,5.....где б набраться сил....пьём антибиотики....

Порадовало же нас сегодня одно приятное событие,в почтовом ящике лежало извещение и, как только,у меня появилась свободная минутка ,я побежала за новогодним подарком от ББэшечки))) Спасибо огроменное!!!!!!!!! Замечательня СНЕГУРОЧКА)))

Муми-МАМА:), Россия, Белгород Муми-МАМА:)     

image

именинничек (3 годика)
Сегодня сыночу исполнилось 3 года!!! Мальчишка наш уже большой)) почти целый месяц уже отходили в садик,вчера угощал там ребяток конфетками.А сегодня приходили дедушки-бабушки и поздравляли)))image
Виталия
21 год 10 месяцев
Иван
18 лет 9 месяцев